Отборочные игры на Кубок Губернатора-2020 отменены!

Отборочные игры на Кубок Губернатора-2020 отменены!

Новые даты проведения сообщим позднее!

Восточная зона 

Отборочные игры в г. Канск будут проходить 19  марта в 15.00 в Молодежной библиотеке по адресу: г. Канск, пл. Коростелева, к. 1.

Контактное лицо: Чайкина Наталья Николаевна, т. 8 (39161) 3 - 48 - 80

 

Западная зона 

Отборочные игры в г. Назарово будут проходить 16 марта в 15:00 в  КДЦ  "Юбилейный", по адресу Арбузова 62.

Справки по тел. 89232747916

 

Северная зона

Отборочные игры в г. Лесосибирск будут проходить 15 марта в 13:00 по адресу ул. Белинского, 11, Центральная городская библиотека им. А.П. Чехова

Справки по тел. 8 908 018 31 89, Елена Николаевна Турат

 

Южная зона 

Отборочные игры в г. Минусинск будут проходить 17 марта в 15:00  в КРЦ, ул Народная, 17

Контактное лицо: Хаустова Светлана Владимировна, 89293382498

 

Центральная зона 

Отборочные игры в г. Красноярск будут проходить 16 марта в 14:00 в Красноярской краевой молодежной библиотеке по адресу: г. Красноярск, ул. Пионерской правды, 3а. Контактное лицо: Никитина Мария т. 8 (391) 213-56-00

 

Список команд:

1. Плотва Железногорск
2. OPTIMUS GANG Железногорск
3. Железногорские совята ЗАТО Железногорск
4. Фиксики п. Березовка
5. Мы п. Березовка
6. Эрудит и К⁰ Ирбейское
7. Малая сборная Большого Улуя Большой Улуй
8. Электра Лесосибирск
9. Шестая школа Лесосибирск
10. Пинг`win`ы 2.0 Красноярск
11. Пинг`win`ы 2.0 - альфа Красноярск
12. Пинг`win`ы 2.0 - бета Красноярск
13. Тоже Пинг`win`ы Красноярск
14. Дети 21 века Идринское
15. Наше время Красноярск
16. Интеллектуальный Красноярск
17. Вечный двигательнауки Минусинск
18. Импульс Минусинск
19. Парадокс Минусинск
20. Глобус Минусинск
21. Дикие бобры Минусинск
22. Бакалавры Минусинск
23. Мои хорошие Иланский
24. Эрудит Минусинск
25. Знатоки Минусинск
26. Экстремум Минусинск
27. В пределах разумного Минусинск
28. Уникум Минусинск
29. Дети нефтебазы Канск
30. Банда №7 Канск
31. Три УМ Канск
32. Эврика Канск
33. Эрудит Канск
34. Сова Канск
35. Академия - 16 Минусинск
36. Академия - next Минусинск
37. Нейроны Минусинск
38. Великие умы Назарово
39. Атомы Минусинск
40. Wake Up Зеленогорск
41. True Story Зеленогорск
42. СССР Зеленогорск
43. Шоковая терапия п. Зеленый Бор
44. 47-ой элемент п. Зеленый Бор
45. Мозговорот Канск
46. Зеленый слоник Иланский
47. Родник Сибири Новосёлово
48. 8-е Чудо Света Новосёлово
49. Прометей Есаулово
50. Восьмёрики Лесосибирск
51. Штурмовики Назарово
52. Вселенная Канск
53. Наследие Карпонеску ЗАТО п.Солнечный
54. Сухари Канск
55. Академики-сборная 10-х классов ЗАТО п.Солнечный
56. Кусок воды-сборная 9-х классов ЗАТО п.Солнечный
57. Первые Назарово
58. Вектор Назарово
59. Пыль Лесосибирск
60. Утомленные студенты Назарово
61. РИСК Лесосибирск
62. Спектр Лесосибирск
63. ФОРТУНА Назарово
64. Фантики Лесосибирск
65. Умницы и два умник Назарово
66. Тардис Лесосибирск
67. Вертикаль Лесосибирск
68. ЭРУДИТЫ Тюхтет
69. Яблоко Лесосибирск
70. Импровизация Назарово
71. Отдельное государство Долгий Мост
72. Золотой запас Иланский
73. Фортуна Назарово
74. Авокадо Енисейск
75. Великие умы Назарово
76. Дорожник Емельяново
77. Мы-сила! Назарово
78. Монолит Лесосибирск
79. Зона Риска Тасеево
80. РиО Ачинск
81. ПО Беда Красноярск
82. КБН Красноярск
83. Генератор случайных слов Красноярск

 

Прием заявок на Кубок Губернатора продлен!

Читайте также: