"Енисейская знать-2019" Список поданных заявок!

Енисейская знать-2019

В течение недели от начала регистрации в комитет Чемпионата поступило 82 заявки!

Красноярский край

1 6 из 45 Красноярск
2 Фемида Красноярск
3 Иглз Зеленогорск
4 Альтернатива Красноярск
5 Коробка пересдач Красноярск
6 Полкило отличного пюре Красноярск
7 18+котики Красноярск
8 Оберон Красноярск
9 Льдина на рейде Красноярск
10 Акуна Матата Красноярск
11 Интеллектуальный город Красноярск
12 Господин Брейтенбихер Красноярск
13 НЭМиО Красноярск
14 Пинг`WIN`ы - 2.0 Красноярск
15 Пинг`WIN`ы - 2.0 бета Красноярск
16 Пинг`WIN`ы - 2.0 альфа Красноярск
17 Универс Красноярск
18 Тоже Пинг`WIN`ы Красноярск
19 9 и 3/4 Красноярск
20 Шанс Солнечный
21 Скоро будет! Красноярск
22 Золотые пони Красноярск
23 Боярус Красноярск
24 Чаёк с печеньками Красноярск
25 Академия 16 Минусинск
26 Тупой и ещё тупее Гремучий
27 Alter Ego Красноярск
28 Галилеониды Красноярск
29 Город тысячи морей - Берлин Красноярск
30 1984 франка по Фаренгейту Красноярск

Другие регионы

1 Стеклоtardы Иркутск
2 Розетка 220 Иркутск
3 КЛТНН Томск
4 ЕКЧЦП Сборная
5 Пахлава глупости Иркутск
6 Откуда мне знать? Иркутск
7 Махнёмся кристаллами Новосибирск
8 Тартар Иркутск
9 Хурма Новосибирск
10 Ярмарка Тщехословакия Новосибирск
11 Напряжены у всех на глазах Новосибирск
12 Конструктор Красного Цвета Томск
13 На своей волне Томск
14 Тайна перевала котика с боку на бок Томск
15 Ну хоть Боуи ещё держится Томск
16 Грефневая Кафка Улан-Удэ
17 Липкие концы Томск
18 Герои Олимпа Иркутск
19 Горсвет Иркутск
20 Сумасшедшая чайная вечеринка Барнаул
21 Кудрявчик и Вахривка Иркутск
22 Герои Соники Томск
23 Дети Эйлера Томск
24 Монокль Товарища Иркутск
25 Геометрическая регрессия Томск
26 I'm trying Jennifer Иркутск
27 А.Л.И.К. Ангарск
28 Городок Улан-Удэ
29 Восьмерочка Ангарск

Лист ожидания (отсортирован по рейтингу и времени подачи заявки)

1 Почти не думаем Красноярск
2 ЕКБС Красноярск
3 Алан Смити Красноярск
4 ПО Беда Красноярск
5 Шестёрка Гудмана Красноярск
6 СССР Зеленогорск
7 Полярные совы Красноярск
8 Новая папка_2 Красноярск
9 Священный граавий Красноярск
10 ГимназиУм Красноярск
11 Родник Сибири Новосёлово
12 Уже не зелёные Красноярск
13 ИрБис Ирбейское
14 Козинак Красноярск
15 Прометей Есаулово
16 Антипозитив Красноярск
17 New London Owls Красноярск
18 Лента поливинилхлоридная с липким слоем для изоляции Красноярск
19 Факториал Красноярск
20 Wake Up Зеленогорск
21 Фиксики Березовка
22 Богини Березовка

Приём заявок продолжается, список не является окончательным.

Список команд-участниц Чемпионата Енисейская знать...
«Енисейская знать - 2019»! Регистрация открыта!

Читайте также: