Отборочные игры на Краевой интеллектуальный фестиваль по «Брейн – рингу» на Кубок Губернатора Красноярского края - 2018

Интеллектуальный фестиваль по «Брейн – рингу» на Кубок Губернатора Красноярского края - 2018

Друзья! Приглашаем принять участие в интеллектуальном фестивале по "Брейн-рингу" на Кубок Губернатора Красноярского края. 

Участниками краевого молодежного интеллектуального фестиваля по «Брейн – рингу» на Кубок Губернатора Красноярского края могут стать подростки и молодежь в возрасте от 14 до 18 лет. Количество членов команды - 6 человек (капитан, пять основных игроков). 

Кубок проводится в 2 этапа:

  • 1-й этап – отборочные игры на муниципальном уровне.
  • 2-й этап – финальные игры. Финальная игра состоится в г. Красноярске в Красноярской краевой молодежной библиотеке по адресу: г. Красноярск, ул. Пионерской правды, 3а. 

Для участия в муниципальном отборе необходимо заполнить электронную Заявку.

Заявки на участие в отборочных играх на муниципальном уровне принимаются с 19 февраля по 7 марта 2018 года

 

Отборочные игры на территории Красноярского края будут проходить по принципу зонирования: Восточная зона - Канск, Западная зона - Назарово, Северная зона - Лесосибирск, Южная зона - Минусинск, Центральная зона - Красноярск.

 

Отборочные игры в г. Канск будут проходить 14 марта в 15.00 в Молодежной библиотеке по адресу: г. Канск, пл. Коростелева, к. 1. Контактное лицо: Чайкина Наталья Николаевна, т. 8 (39161) 3 - 48 - 80

Отборочные игры в г. Красноярск будут проходить 16 марта в 15.00 в Красноярской краевой молодежной библиотеке по адресу: г. Красноярск, ул. Пионерской правды, 3а. Контактное лицо: Никитина Мария, Русак Маргарита, т. 8 (391) 213-56-00

Отборочные игры в г. Лесосибирск будут проходить 17 марта в 15.00 по адресу: ул. Победы, 29, Лф Сиб ГТУ Лесосибирский филлиал сибирского государственного технологического университета, Актовый зал. Контактное лицо: Турат Елена Николаевна, 8-908-018-31-89, 8 (39145) 6-16-55.

Отборочные игры в г. Назарово будут проходить 22 марта в 15.00  в Культурно Досуговом Центре «Юбилейный» по адресу: г. Назарово, ул. Арбузова, 62. Контактное лицо: Рулькова Елена Васильевна, т. 8(39155) 7-01-50; 8-933-331-33-73

Отборочные игры в г. Минусинск будут проходить 21 марта в 15.00 по адресу: Народная, 74а, библиотека им. Пушкина. Контактное лицо: Хаустова Светлана Владимировна, 89293382498

Список команд, подавшие заявки на Отборочные игры:

 

Центральная зона

Название команды Территория
1 Чаёк с печеньками г. Красноярск
2 Галлилеониды г. Красноярск
3 Дружба г. Зеленогорск
4 Диско-эстеты ЗАТО г. Железногорск
5 Жёлтая подводная лодка г. Красноярск
6 Талисман г. Красноярск
7 Железногорские совята ЗАТО г. Железногорск
8 11 валенков Красноярск
9 "Енисей" г. Красноярск
10 "1984 франка по Фаренгейту" г. Красноярск
11 "НЕМиО" г. Красноярск
12 "Ежи Ижа" г. Красноярск
13 "Сириус 17" г. Красноярск
14 "Пинг'WIN'ы 2.0" г. Красноярск
15 "Дорожник" п. Емельяново
16 "Чертова дюжина" г. Красноярск
17 "Алый парус" г. Красноярск
18 "Альянс" г. Красноярск
19 "21 век" г. Красноярск
20 "Интеллектуальный город" г. Красноярск
21 "Экстрим" г. Красноярск
22 "Dream team" г. Красноярск
23 "Гранды" г. Красноярск
24 "Платина 35" г. Красноярск
25 "Орлы десятого легиона" г. Красноярск
26 "Дети эйнштейна" п. Емельяново

 

Восточная зона

Название команды Территория
1 Медвежий угол п. Абан
2 "Парадокс" г. Канск
3 "5+1" г. Канск
4 Эрудит п. Ирбей
5 "Гимнастик г. Канск
6 "Паранормальное явление" г. Канск
7 "Сова" г. Канск
8 "Нефть" г. Канск
9 "Эврика" г. Канск
10 "Кола" г. Канск
11 "Вселенная" г. Канск
12 "Авангард" г. Канск
13 "Айсберг" г. Бородино
14 "Новое поколение" г. Канск
15 "Victory" п. Нижний Ингаш
16 "Римский клуб" г. Иланский

 

Южная зона

Название команды Территория
1 "Эрудит" г. Минусинск
2 "Глобус" г. Минусинск
3 "Триумф" г. Минусинск
4 "Экстремум" г. Минусинск
5 "Академия - Next" г. Минусинск
6 "Академия - 16" г. Минусинск
7 "Знатоки" г. Минусинск
8 "Импульс" г. Минусинск
9 "Парадокс" г. Минусинск
10 "Бакалавры" г. Минусинск
11 "Логос" г. Минусиснк
12 "Шоковая терапия" п. Зеленый Бор
13 "Герои нашего времени" г. Минусинск

 

Северная зона

 

Название команды Территория
1 "Сибирские бобры" г. Лесосибирск
2 "Спектр" г. Лесосибирск
3 "Аналитики на диване" г. Лесосибирск
4 "Блицкригеры" г. Лесосибирск
5 "Тюленятки" г. Лесосибирск
6 "Шестая школа" г. Лесосибирск
7 "Клевер" г. Лесосибирск
8 "Легион" г. Лесосибирск
9  "Пирамида" г. Лесосибирск
10  "Кадеты" г. Лесосибирск
11  "Вертикаль" г. Лесосибирск
12  "Тардис" г. Лесосибирск

 

Западная зона

 

Название команды Территория
1 "НАТиВ" г. Назарово
2 "Оптимисты" г. Назарово
3 "VIP-персоны" г. Назарово
4 "Сделано с любовью" г. Назарово
5 "Сибирские умники" п. Еловка, Балахтинский район
6 "Кассиопея" п. Большие сыры, Балахтинский район
7  "Apple"

п. Приморск, Балахтинский район
8  "Камелот"

г. Назарово
9 "Шесть капитанов"

г. Назарово
10  "Крепкий орешек" г. Назарово
11  "Экошкола"

г. Назарово
12  "Великоелпная шестерка"

с. Большой Улуй
13  "Forum"

г. Назарово
14  "Умники"

г. Назарово
15 "Фортуна" г. Назарово

 

 

 

 

 

Прием заявок на отборочные игры краевого молодежно...
План мероприятий краевого клуба интеллектуальной м...

Читайте также: