Новости ККМОО "АСИРИ"

ККМОО "АСИРИ"

Даты отборочных игр на Кубок Губернатора-2019

Даты отборочных игр на  Кубок Губернатора-2019

Отборочные игры на территории Красноярского края будут проходить по принципу зонирования: Восточная зона - Канск, Западная зона - Назарово, Северная зона - Лесосибирск, Южная зона - Минусинск, Центральная зона - Красноярск.

Отборочные игры в г. Канск будут проходить 14 марта в 15.00 в Молодежной библиотеке по адресу: г. Канск, пл. Коростелева, к. 1. Контактное лицо: Чайкина Наталья Николаевна, т. 8 (39161) 3 - 48 - 80

Отборочные игры в г. Лесосибирск будут проходить 16 марта в 12.00 по адресу: ул. Победы, 29, Лф Сиб ГТУ Лесосибирский филиал сибирского государственного технологического университета, Актовый зал. Контактное лицо: Турат Елена Николаевна, 8-908-018-31-89, 8 (39145) 6-16-55

Отборочные игры в г. Назарово будут проходить 12 марта в 15.00  в Культурно Досуговом Центре «Энергетик» по адресу: г. Назарово,  ул. Ленина 4 «А».  Контактное лицо:Бабинова Ирина, тел: 8(39155) 7-01-50; 8-923-274-79-16

Отборочные игры в г. Минусинск будут проходить 19 марта в 14:00 в Молодежном центре «Защитник» Штабная, 14 .  Контактное лицо: Хаустова Светлана Владимировна, 89293382498

Отборочные игры в г. Красноярск  будут проходить 20 марта в 13:00 и 21 марта в 15:00 в Красноярской краевой молодежной библиотеке по адресу: г. Красноярск, ул. Пионерской правды, 3а. Контактное лицо: Никитина Мария т. 8 (391) 213-56-00

 Список команд по заявкам

Номер Название команды Территория
1. "Фиксики" Березовский район
2. "Кнопочки" Березовский район
3. Чаёк с печеньками Красноярск
4. Галилеониды Красноярск
5. CASH-A-LOT`ы Красноярск
6. Пинг`WIN`ы 2.0 - бета Красноярск
7. Пинг`WIN`ы 2.0 Красноярск
8. Пинг`WIN`ы 2.0 - альфа Красноярск
9. "Парадокс" г. Канск
10. "Сова" г. Канск
11. "Вселенная" г. Канск
12. "Шанс" г. Канск
13. Железногорские совята ЗАТО г. Железногорск
14. 4wd ЗАТО г. Железногорск
15. Прометей Березовский район с.Есаулово
16. "Банда №7" г. Канск
17. Эрудит Ирбейский район, с. Ирбейское
18. СССР Зеленогорск Красноярского края
19. Яблоко Северная группа районов
20. Сибирские бобры Северная
21. Спектр Северная
22. РИСК Северная
23. Легион Красноярский край г.Лесосибирск
24. Дорожник Емельяновский район
25. Пирамида г. Лесосибирск
26. Интеллектуальный город Красноярск
27. Альтаир Идринский район
28. "Дети нефтебазы" г.Канск
29. "Эврика" г.Канск
30. "Shine" г.Канск
31. "Шанс" ЗАТО п. Солнечный, юго-западная территория Красноярского края
32. Герои нашего времени г. Минусинск
33. Эрудит г. Минусинск
34. Логос г. Минусинск
35. Экстремум г. Минусинск
36. Знатоки г. Минусинск
37. Модуль г.Назарово
38. Глобус г.Минусинск
39. Дикие бобры г. Минусинск
40. Вертикаль Красноярский край, Лесосибирск
41. Академия-16 г. Минусинск
42. Виктория Зеленый борг. Минусинск
43. Парадокс г. Минусинск
44. Мясорубка логики Большеулуйский район
45. Импульс г. Минусинск
46. Максимум Новосёловский район
47. Зелёный слоник г.Иланский
48. Родник Сибири Новосёловский район
49. Дружба Новосёловский район
50. Аналитики на диване Лесосибирск
51. "Drive" Г.Назарово
52. "Мысли" Уярский район
53. «No name, no comment» Уярский район
54. "Чудо-люди" Уярский район
55. 5+1 г.Иланский
56. Дети ХХI века Северная
57. Аврора Город Сосновоборск
58. Фортуна город Назарово, Красноярского края
59. "Золото" Красноярский край г. Назарово
60. Интеллектуалы Енисейск
61. 17 район г. Назарово
62. Братство Стали Лесосибирск
63. Вектор город Назарово
64. "Камелот" г. Назарово
65. Знатоки г. Лесосибирск
66. «Утомленные студенты» Г. Назарово
67. Девяточка г. Назарово
68. "Атлант" Енисейск
69. True Story Зеленогорск
70. Условно философы Зеленогорск
71. Эврика Назарово
72. Зона риска Тасеевский район
73. Искра п.Усть - Кемь
74. "Великие умы" г. Назарово
75. Агни Балахтинский район
76. НЭК Балахтинский район
77. Сибирские умники Балахтинский район
78. штурмовики Балахтинский район
79. 11 Валенков Красноярск
80. Шестая школа г. Лесосибирск
Финальная игра. Кубок Губернатора-2019
Прием заявок на Кубок Губернатора продлен!

Читайте также: